CARRERE Jean Gérard (né en 1922) Le bassin Lithographie... - Lot 417 - Vasari Auction

Lot 417
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 36EUR
CARRERE Jean Gérard (né en 1922) Le bassin Lithographie en noir Signée en bas à gauche avec un envoi en bas à droite "A Monsieur Capdepon en toute sympathie" 33 x 26 cm (à vue)
Mes ordres d'achat