Deux sculptures en bois figurant des personnages... - Lot 441 - Vasari Auction

Lot 441
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 105EUR
Deux sculptures en bois figurant des personnages sataniques dénudés (usures et petits sauts de patine) Haut. : 64 cm et 55 cm
Mes ordres d'achat