Tissu peint à décor de personnages et autruches... - Lot 442 - Vasari Auction

Lot 442
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 12EUR
Tissu peint à décor de personnages et autruches stylisés sur deux niveaux, cadre en bois naturel (usures) Dim. totale : 95 x 142 cm
Mes ordres d'achat