Lampe bouillotte en bronze à quatre bras... - Lot 450 - Vasari Auction

Lot 450
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Lampe bouillotte en bronze à quatre bras de lumière le fût balustre surmonté d'un anneau de préhension (usures, accidents à l'abat-jour) Haut. : 51 cm - Diam. : 23 cm
Mes ordres d'achat