FACHE René (1816-1891) Profil d'homme à la... - Lot 454 - Vasari Auction

Lot 454
Estimation :
50 - 60 EUR
FACHE René (1816-1891) Profil d'homme à la moustache Médaillon en terre cuite noircie Signé et daté 1883 Dim. : 33 x 27 cm (saut à la couche picturale et éclats)
Mes ordres d'achat