Lot comprenant un pied de lampe en résine... - Lot 457 - Vasari Auction

Lot 457
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Lot comprenant un pied de lampe en résine teintée jaune de forme balustre (Haut. : 63 cm) et une lampe à pétrole de forme balustre en porcelaine à décor polychrome et réhauts d'or de fleurs, guirlandes fleuris et filets, montée à l'électricité (Haut. : 41,5 cm) (petits égrenures au pied de lampe)
Mes ordres d'achat