Lanterne d'applique en métal, la cage en... - Lot 461 - Vasari Auction

Lot 461
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 7EUR
Lanterne d'applique en métal, la cage en verre toutes faces, elle est surmontée d'un pinacle XXème siècle (usures et oxydations, une partie à resserrée) Haut. : 53 cm
Mes ordres d'achat