SALVIATI Vase soliflore modèle Drops en verre... - Lot 8 - Vasari Auction

Lot 8
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 44EUR
SALVIATI Vase soliflore modèle Drops en verre teinté noir de forme piriforme orné de côtes, le col mouvementé. Signé et daté 2007 Modèle créé par Renzo Stellon Haut. : 21 cm
Mes ordres d'achat