Rambaud 1885, paire de pendants d'oreilles... - Lot 5 - Vasari Auction

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Rambaud 1885, paire de pendants d'oreilles serpentiformes en argent 925 millièmes pavés de saphirs synthétiques et ornés de trois perles de culture Poids brut : 8,2 g - Haut. : 3,5 cm
Mes ordres d'achat