Bague ouverte en or jaune 750 millièmes,... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Bague ouverte en or jaune 750 millièmes, un côte serti d'un diamant jaune d'environ 0,02 g, l'autre à motif d'une fleur pavée de diamants jaunes Poids brut : 2,7 g - Tour de doigt : 51-52
Mes ordres d'achat