Bague en or 750 millièmes sertie d'un saphir... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 155EUR
Bague en or 750 millièmes sertie d'un saphir ovale central (7 x 6,4 x 3,8 mm) entouré de douze brillants (un en taille 8/8) Poids brut : 4,3 g - Tour de doigt : 56
Mes ordres d'achat