Broche en or jaune 750 millièmes en forme... - Lot 20 - Vasari Auction

Lot 20
Estimation :
480 - 520 EUR
Résultat : 450EUR
Broche en or jaune 750 millièmes en forme d'escargot, la coquille sertie de diamants taillés en rose, le corps serti de turquoise Poids brut : 9,6 g Longueur 3,2 cm.
Mes ordres d'achat