Paire de boutons de manchettes or jaune 750... - Lot 23 - Vasari Auction

Lot 23
Estimation :
550 - 600 EUR
Paire de boutons de manchettes or jaune 750 millièmes ronds à décor de têtes d'hommes casqués à l'antique Poids brut : 9,5 g - Diamètre 1,3 cm.
Mes ordres d'achat