Bague en or jaune 750 millièmes anglais sertie... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
Bague en or jaune 750 millièmes anglais sertie d'un saphir central épaulé de deux brillants d'environ 0,05 carat Poids brut : 2,7 g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat