Montre de col en or jaune 750 millièmes,... - Lot 38 - Vasari Auction

Lot 38
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
Montre de col en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé blanc, le dos guilloché émaillé rouge orné d'un motif floral serti de diamants taillés en rose, mouvement mécanique, échappement à cylindre, vers 1900. Poids brut 15,1 g.
Mes ordres d'achat