Bague d'université en or 9 carats sertie... - Lot 39 - Vasari Auction

Lot 39
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague d'université en or 9 carats sertie d'un onyx cabochon entouré de l'inscription College Providentiense, épaulement chiffré AB autour d'une torche enflammée, daté 1968 et orné d'un buste de personnage drapé, l'intérieur de l'anneau gravé Willis Woodbury Poids brut : 37,4 g - Tour de doigt : 58 59
Mes ordres d'achat