Cartier, collection Must, trois anneaux liés... - Lot 43 - Vasari Auction

Lot 43
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 680EUR
Cartier, collection Must, trois anneaux liés trois tons d'or 750 millièmes Poids brut : 8,7 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat