Bachet joaillier, alliance « A way to love... - Lot 44 - Vasari Auction

Lot 44
Estimation :
350 - 400 EUR
Bachet joaillier, alliance « A way to love » en or jaune 750 millièmes sertie d'une ligne de brillants centrale Poids brut : 5,4 g - Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat