Montre de poche Art Déco en or jaune, le... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Montre de poche Art Déco en or jaune, le dos à décor guilloché géométrique, cadran crème, index des heures chiffres arabes et chemin de fer, guichet des secondes à six heures, aiguilles en acier, double cuvette en cuivre numérotée 40603, mouvement mécanique à remontage manuel, échappement à ancre. Poids brut : 54,8 g
Mes ordres d'achat