Boucheron, Reflet lady diamants, montre bracelet... - Lot 47 - Vasari Auction

Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
Boucheron, Reflet lady diamants, montre bracelet de dame en acier, cadran gris, quatre index sertis de diamants taille 8/8, dos numéroté AK 425512, mouvement à quartz.
Mes ordres d'achat