Coupe en argent 925 millièmes posant sur... - Lot 5 - Vasari Auction

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Coupe en argent 925 millièmes posant sur un socle piédouche, la panse en légère corolle présente des oves en repoussé sur la panse, elle est gravée "Traversée Breste el Ferrol 9/10 Juin 1966. Travail Suisse Maître orfèvre : Bossard Haut. : 14 cm - Poids : 308,62 g
Mes ordres d'achat