Timbale en argent posant sur un fond plat,... - Lot 30 - Vasari Auction

Lot 30
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
Timbale en argent posant sur un fond plat, la panse légèrement évasée présente un cartouche monogrammé et daté 20 mai 1901 flanqué d'une frise de rinceaux feuillagés sur fond amati. Maître orfèvre : CHampenois Haut. : 7 cm - Poids : 69,10 g
Mes ordres d'achat