Assiette à bouillie en argent et sa cuillère,... - Lot 33 - Vasari Auction

Lot 33
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
Assiette à bouillie en argent et sa cuillère, la bordure et le manche à décor d'iris, le bassin gravé "Renée" Maître orfèvre : Ravinet d'Enfer Diam. : 16,5 cm - Poids brut : 127,12 g
Mes ordres d'achat