[ROYAUME-UNI] Gibert (Jean-Baptiste A. Gibert... - Lot 117 - Vasari Auction

Lot 117
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
[ROYAUME-UNI] Gibert (Jean-Baptiste A. Gibert (1803-1889) ?) : "Grotte de Fingal. Ile de Staffa (Hébrides)." XIXe siècle. Lithographie. Dim. : 9,2 x 14,3 cm et 16,4 x 26 cm. Mentions : Gibert del.; Lechard sc. Imp.Hadengue du Four, S.G.63, Paris. Rousseurs et piqures
Mes ordres d'achat