[SUISSE] Louis Jules Frédéric Villeneuve... - Lot 123 - Vasari Auction

Lot 123
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 30EUR
[SUISSE] Louis Jules Frédéric Villeneuve (1796-1842) d'après - Godefroy Engelmann (1788-1839) (lithographe) : "Grotte du Dragon, ou le Drachenloch près Stantz." v.1830. Lithographie. Dim. totale : 44 x 29 cm. Mentions : Villeneuve 1825; Lith. De G. Engelmann; Imprimerie de Goetschy, rue Louis-le-Grand; n°27. Salissures et rousseurs.
Mes ordres d'achat