[SPELEOLOGIE] Mémoires de la Société de Spéléologie.... - Lot 137 - Vasari Auction

Lot 137
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 310EUR
[SPELEOLOGIE] Mémoires de la Société de Spéléologie. Tome III & IV du n°13 (mai 1898) au n°24 (octobre 1900). In-8 brochés dans une reliure toilée et clipsée Aclé. (couvertures avec petites déchirures et pliure sur une couverture - intérieur avec brunissement en marge et rousseurs éparses)
Mes ordres d'achat