[SPELEOLOGIE] Spelunca, bulletin de la société... - Lot 139 - Vasari Auction

Lot 139
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 310EUR
[SPELEOLOGIE] Spelunca, bulletin de la société de spéléologie. Tome I à IV, du n°1 (janvier 1895) au n°16 (décembre 1898). In-8 brochés dans une reliure toilée et clipsée Aclé. (couvertures avec petites déchirures - intérieur avec brunissement en marge et rousseurs éparses)
Mes ordres d'achat