[SPELEOLOGIE] Spelunca, bulletin de la société... - Lot 143 - Vasari Auction

Lot 143
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 310EUR
[SPELEOLOGIE] Spelunca, bulletin de la société de spéléologie. Tome VIII et IX, du n°63 (mars 1911) au n°74 (décembre 1913), n°65 en double. In-8 brochés, dans une reliure toilée et clipsé Aclé. (couvertures avec petites déchirures - intérieur avec brunissement en marge et rousseurs éparses)
Mes ordres d'achat