[SPELEOLOGIE] Spélunca, Comité National de... - Lot 145 - Vasari Auction

Lot 145
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 82EUR
[SPELEOLOGIE] Spélunca, Comité National de Spéléologie/Société Spéléologique de France. Bulletin trimestriel. In-8, agraphé, couverture papier brillant illustrée.Ddu n°1 (1ère année, janv/mars 1961) au n°4 (11e année, 1971). N° 2 (1968) & 3 et 4 (1967) en double, n°1 (1967) en triple & 2 (1969) en quintuple - Manque les n° 1 et 2 de l'année 1965 (incomplet - usures et frottements sur les couverture - intérieur avec brunissement en marge sinon bon état général)
Mes ordres d'achat