[SPELEOLOGIE] Bulletin du Comité National... - Lot 148 - Vasari Auction

Lot 148
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 62EUR
[SPELEOLOGIE] Bulletin du Comité National de spéléologie de 1956 à 1960. Trmestriel, sauf annuel pour 1958 et 1959. Manque n°1 & 3, 6e année (janv/fev/Mars 1956 & juillet/Aout/sept 1956). In-8 agraphés, couverture illustrée. (état correct)
Mes ordres d'achat