[SPELEOLOGIE] Annales de spéléologie (Spélunca... - Lot 149 - Vasari Auction

Lot 149
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 52EUR
[SPELEOLOGIE] Annales de spéléologie (Spélunca 3e série) de 1946 à 1958, Tome I à Tome VIII. In-4 broché. Trimestriel, sauf 1946, 1957 & 1958 annuels. Manquent : n° 2 & 3 T.III (1948), T.V (1950), n° 1 à 3 T.VI (1951). (couvertures insolées, brunissements, traces de tampons et stylo, déchirures et mouillures)
Mes ordres d'achat