[SPELEOLOGIE] Annales de spéléologie (faisant... - Lot 150 - Vasari Auction

Lot 150
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 12EUR
[SPELEOLOGIE] Annales de spéléologie (faisant suite à la revue "Spelunca" et aux "Notes Biospéologiques") de 1959 à 1964, Tome XIV à XIX. In-4, broché.Trimestriel. Manquent : n°1 T.XV (1960), n° 1 & 2 T.XIX (1964) (couverture avec rousseurs et tâches principalement sur la couverture et tranches)
Mes ordres d'achat