GABET La calèche en forêt Huile sur toile Signée... - Lot 15 - Vasari Auction

Lot 15
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
GABET La calèche en forêt Huile sur toile Signée en bas à gauche 50 x 61,5 cm
Mes ordres d'achat