REEB Eugène (1907-1992) Chalutiers amarrés... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
REEB Eugène (1907-1992) Chalutiers amarrés au port de Concarneau Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 36,5 x 44,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat