DERIGON Thierry (XXème siècle) Vue de sous... - Lot 44 - Vasari Auction

Lot 44
Estimation :
150 - 250 EUR
DERIGON Thierry (XXème siècle) Vue de sous bois au Bassin d'Arcachon Huile sur toile Signée en bas à droite 56,5 x 69 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat