REAULT Patrick (né en 1955) Vue de champs... - Lot 48 - Vasari Auction

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
REAULT Patrick (né en 1955) Vue de champs aux cyprès Huile sur toile Signée en bas à droite 27,5 x 22 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat