AGOSTINI Tony (1916-1990) Coupe bleue aux... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
AGOSTINI Tony (1916-1990) Coupe bleue aux fruits Huile sur toile Signée en bas 33 x 22 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat