DIAZ Andrès (né en 1961) Homme au jaguar Acrylique... - Lot 53 - Vasari Auction

Lot 53
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
DIAZ Andrès (né en 1961) Homme au jaguar Acrylique sur toile Signée et datée 2019 en bas à gauche Sans châssis 122 x 82 cm
Mes ordres d'achat