DIAZ Andrès (né en 1961) Femme aux fleurs... - Lot 54 - Vasari Auction

Lot 54
Estimation :
700 - 900 EUR
DIAZ Andrès (né en 1961) Femme aux fleurs dansant Acrylique sur toile Signée et datée 2019 en bas à droite Sans châssis 125 x 116 cm
Mes ordres d'achat