DUARTE Marilyn Etirements de la danseuse... - Lot 55 - Vasari Auction

Lot 55
Estimation :
800 - 1000 EUR
DUARTE Marilyn Etirements de la danseuse Acrylique sur toile Signée et datée 18 en bas à droite et contresignée et située à Caracas Venezuela au dos Sans châssis 162 x 122 cm
Mes ordres d'achat