DIAZ Andrès (né en 1961) Femme auréolée aux... - Lot 57 - Vasari Auction

Lot 57
Estimation :
200 - 400 EUR
DIAZ Andrès (né en 1961) Femme auréolée aux yeux bandés à la clef Acrylique sur toile Signée et datée 2018 en bas à gauche Sans châssis 122 x 82 cm
Mes ordres d'achat