HIDALGO Javier Cheval au pas Acrylique sur... - Lot 60 - Vasari Auction

Lot 60
Estimation :
800 - 1000 EUR
HIDALGO Javier Cheval au pas Acrylique sur toile Signée et datée 19 en bas à droite (Sans châssis) 83 x 97 cm
Mes ordres d'achat