Ecole française du XXème siècle Composition... - Lot 66 - Vasari Auction

Lot 66
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 40EUR
Ecole française du XXème siècle Composition orangée Huile sur toile 65 x 46 cm (restaurations) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat