Ecole de l'Est du XXème siècle Composition... - Lot 71 - Vasari Auction

Lot 71
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 105EUR
Ecole de l'Est du XXème siècle Composition aux quatre visages Crayon sur papier Signé en bas à droite (légère mouillure sur l'angle droit) 29,5 x 21 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat