GUIETTE René (1893-1976) Femme debout Gouache... - Lot 73 - Vasari Auction

Lot 73
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 360EUR
GUIETTE René (1893-1976) Femme debout Gouache Signée en bas à droite Dim. feuille : 20,3 x 14,2 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat