CAMBRESIER Jean (1856-1928) Vue de ferme... - Lot 74 - Vasari Auction

Lot 74
Estimation :
100 - 150 EUR
CAMBRESIER Jean (1856-1928) Vue de ferme animée en bord d'étang Aquarelle Signée en bas à droite Dim. à vue : 30 x 41 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat