AMBROISE Jules-François-Achille (XIX-XXème... - Lot 81 - Vasari Auction

Lot 81
Estimation :
60 - 80 EUR
AMBROISE Jules-François-Achille (XIX-XXème siècle) Allée d'arbres enneigés Aquarelle sur papier Signée et datée 1903 en bas à gauche (rousseurs) Dim à vue : 25,5 x 36 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat