MERY Paul (1850-?) Vue de chateau depuis... - Lot 84 - Vasari Auction

Lot 84
Estimation :
100 - 200 EUR
MERY Paul (1850-?) Vue de chateau depuis les marais Aquarelle Signée en bas à droite Dim. : 32,5 x 48 cm (à vue) - Dim. avec cadre : 58 x 70 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat