FOUJITA Tsuguharu (1886-1968), d'après Chaton Lithographie... - Lot 87 - Vasari Auction

Lot 87
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 000EUR
FOUJITA Tsuguharu (1886-1968), d'après Chaton Lithographie en couleurs Signée et datée 1931 dans la planche (mouillures essentiellement hors sujet, papier jauni, petites déchirures en bordure) Dim. sujet : 22,4 x 29,9 cm - Dim. feuille : 33,2 x 43 cm
Mes ordres d'achat