FOUJITA Tsuguharu (1886-1968), d'après Chatte... - Lot 88 - Vasari Auction

Lot 88
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 650EUR
FOUJITA Tsuguharu (1886-1968), d'après Chatte et chaton Lithographie en couleurs Signée et datée 1931 dans la planche (mouillures, papier jauni, petites déchirures en bordure) Dim. sujet : 28 x 39,2 cm - Dim. feuille : 33 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat